Татьяна Ш.
Хорошее место с вполне адекватным ценником по Москве!
Занимаюсь уже почти 3 месяца, с тренером Марией, очень довольна занятиями и отношением: я искала конюшню, где можно будет не только ездить, но и проводить время с лошадью (чистить, седлать и т.д.), и тут если есть желание, под контролем тренера разрешают, всегда подскажут и помогут. Лошадки чудесные, отношение к ним очень чуткое.
Сейчас на территории конюшни потихоньку идёт благоустройство, что тоже радует, т.к. люди стараются улучшить свой клуб 🤍
Атмосфера тут очень приятная и дружелюбная